✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in titanio, dal design semplice e moderno. La sua leggerezza e resistenza rendono questo anello perfetto per l'uso quotidiano, simbolo di un amore duraturo e autentico. Un gioiello minimalista e sofisticato, ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 525251 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $35.01
Originale: $100.03
-65%Anello del partner Titanio—
$100.03
$35.01


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in titanio, dal design semplice e moderno. La sua leggerezza e resistenza rendono questo anello perfetto per l'uso quotidiano, simbolo di un amore duraturo e autentico. Un gioiello minimalista e sofisticato, ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 525251 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















