✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, tw-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino e oro rosa con finitura martellata. Il design elegante è impreziosito da una doppia striscia di platino e un diamante centrale, simbolo di amore e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, unisce stile e significato in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 544316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,149.18
Originale: $3,283.38
-65%Anello del partner Platino 950, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, tw-si—
$3,283.38
$1,149.18

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino e oro rosa con finitura martellata. Il design elegante è impreziosito da una doppia striscia di platino e un diamante centrale, simbolo di amore e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, unisce stile e significato in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 544316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















