✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950, Oro grigio 750/18 kt Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 e oro grigio 750, decorato con tre diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento. Eleganza e qualità in un gioiello unico che celebra l'amore.
| Numero d'ordine | 533371 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Platino 950, Oro grigio 750/18 kt Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if—
$2,694.96
$943.24




Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 e oro grigio 750, decorato con tre diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento. Eleganza e qualità in un gioiello unico che celebra l'amore.
| Numero d'ordine | 533371 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















