✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950, Oro grigio 750/18 kt
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in platino 950 e oro grigio 750. Il design sobrio con finitura satinata e una sottile linea centrale rende questo anello simbolo perfetto di un legame duraturo, combinando resistenza e raffinatezza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 533370 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,283.07
Anello del partner Platino 950, Oro grigio 750/18 kt—
$2,283.07




Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in platino 950 e oro grigio 750. Il design sobrio con finitura satinata e una sottile linea centrale rende questo anello simbolo perfetto di un legame duraturo, combinando resistenza e raffinatezza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 533370 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















