✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, impreziosito da una fila sinuosa di diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o simbolo di un legame speciale. Un gioiello prezioso, sinonimo di duratura eleganza e amore.
| Numero d'ordine | 546388 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,499.29
Originale: $4,283.69
-65%Anello del partner Platino 950 Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-si—
$4,283.69
$1,499.29



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, impreziosito da una fila sinuosa di diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o simbolo di un legame speciale. Un gioiello prezioso, sinonimo di duratura eleganza e amore.
| Numero d'ordine | 546388 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















