✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.075 ct, 10 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, rifinito con una linea centrale decorata da diamanti scintillanti. Perfetto come simbolo di un legame speciale, unisce raffinatezza e purezza in un design moderno e senza tempo. Un gioiello prezioso per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 610507 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.075 ct, 10 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| scanalatura dell'anello | opaco |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello del partner Platino 950 Diamante 0.075 ct, 10 pietra, w-si—
$2,577.28
$902.05



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, rifinito con una linea centrale decorata da diamanti scintillanti. Perfetto come simbolo di un legame speciale, unisce raffinatezza e purezza in un design moderno e senza tempo. Un gioiello prezioso per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 610507 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.075 ct, 10 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| scanalatura dell'anello | opaco |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















