✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in platino 950, caratterizzato da tre splendidi diamanti per un totale di 0,06 ct. Design elegante e raffinato, ideale per occasioni speciali o da indossare quotidianamente. Questo anello unisce qualità e stile, offrendo una lucentezza senza tempo. Un pezzo unico da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 544923 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,930.64
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-si—
$3,930.64


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in platino 950, caratterizzato da tre splendidi diamanti per un totale di 0,06 ct. Design elegante e raffinato, ideale per occasioni speciali o da indossare quotidianamente. Questo anello unisce qualità e stile, offrendo una lucentezza senza tempo. Un pezzo unico da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 544923 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















