✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, caratterizzato da una superficie satinata con una sottile incisione centrale. La decorazione principale è data da tre diamanti incastonati con raffinata precisione, che conferiscono luce e raffinatezza a questo anello di fidanzamento perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 551447 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $3,106.85
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if—
$3,106.85


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, caratterizzato da una superficie satinata con una sottile incisione centrale. La decorazione principale è data da tre diamanti incastonati con raffinata precisione, che conferiscono luce e raffinatezza a questo anello di fidanzamento perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 551447 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, tw-if |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















