✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.055 ct, 11 pietra, tw-if
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno con finitura satinata e bordi lucidi, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Un gioiello raffinato e duraturo, ideale come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 586962 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.055 ct, 11 pietra, tw-if |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Platino 950 Diamante 0.055 ct, 11 pietra, tw-if—
$2,459.59
$860.86

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno con finitura satinata e bordi lucidi, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Un gioiello raffinato e duraturo, ideale come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 586962 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.055 ct, 11 pietra, tw-if |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















