✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.05 ct, tw-if
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con finitura satinata, impreziosito da un diamante incastonato che dona eleganza e raffinatezza. Un perfetto simbolo d'amore e unione, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno e resistente per un indosso quotidiano.
| Numero d'ordine | 529275 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, tw-if |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $819.67
Originale: $2,341.91
-65%Anello del partner Platino 950 Diamante 0.05 ct, tw-if—
$2,341.91
$819.67

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-if
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con finitura satinata, impreziosito da un diamante incastonato che dona eleganza e raffinatezza. Un perfetto simbolo d'amore e unione, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno e resistente per un indosso quotidiano.
| Numero d'ordine | 529275 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, tw-if |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















