✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950 impreziosito da cinque diamanti scintillanti di diversa grandezza. Il design raffinato e senza tempo di questo anello da partner rappresenta perfettamente l'amore e l'unione. Perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 598481 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner Platino 950 Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,988.86
$696.10



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in platino 950 impreziosito da cinque diamanti scintillanti di diversa grandezza. Il design raffinato e senza tempo di questo anello da partner rappresenta perfettamente l'amore e l'unione. Perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 598481 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















