✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino con tre diamanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e unione. La finitura opaca conferisce un tocco sofisticato e discreto, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544437 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,471.36
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$2,471.36


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino con tre diamanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e unione. La finitura opaca conferisce un tocco sofisticato e discreto, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544437 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















