✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950 Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950, elegante e moderno, impreziosito da un diamante centrale. Design sobrio e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Un simbolo duraturo di amore e impegno, realizzato con materiali di altissima qualità.
| Numero d'ordine | 542940 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $757.88
Originale: $2,165.38
-65%Anello del partner Platino 950 Diamante 0.02 ct, w-si—
$2,165.38
$757.88

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950, elegante e moderno, impreziosito da un diamante centrale. Design sobrio e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Un simbolo duraturo di amore e impegno, realizzato con materiali di altissima qualità.
| Numero d'ordine | 542940 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















