✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950, Carbonio
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950 con inserti in carbonio nero. Design moderno e sofisticato che combina l'eleganza del platino alla robustezza del carbonio. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e contemporaneo. Confortevole da indossare, resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 608150 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,107.99
Originale: $3,165.69
-65%Anello del partner Platino 950, Carbonio—
$3,165.69
$1,107.99



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950 con inserti in carbonio nero. Design moderno e sofisticato che combina l'eleganza del platino alla robustezza del carbonio. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e contemporaneo. Confortevole da indossare, resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 608150 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















