✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in platino 950, simbolo di unione e stile senza tempo. La finitura satinata gli conferisce un aspetto moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e prezioso, ideale per chi cerca qualità e design sofisticato.
| Numero d'ordine | 612831 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,518.12
$531.34



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in platino 950, simbolo di unione e stile senza tempo. La finitura satinata gli conferisce un aspetto moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e prezioso, ideale per chi cerca qualità e design sofisticato.
| Numero d'ordine | 612831 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















