✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in platino, perfetto come anello di coppia. Il design combina una superficie liscia con una texture martellata, conferendo un tocco moderno e raffinato. Un simbolo di impegno e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 610515 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,635.80
$572.53



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in platino, perfetto come anello di coppia. Il design combina una superficie liscia con una texture martellata, conferendo un tocco moderno e raffinato. Un simbolo di impegno e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 610515 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















