✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Austria
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in platino 950, dal design classico e raffinato. La sua lega di alta qualità garantisce resistenza e lucentezza nel tempo, perfetto per simboleggiare un legame duraturo e prezioso. Eleganza e semplicità per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 603837 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,576.96
Anello del partner Platino 950—
$1,576.96




Description
- Made in Austria
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in platino 950, dal design classico e raffinato. La sua lega di alta qualità garantisce resistenza e lucentezza nel tempo, perfetto per simboleggiare un legame duraturo e prezioso. Eleganza e semplicità per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 603837 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















