✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Austria
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in platino 950, dal design elegante e moderno. La superficie satinata dona un tocco sofisticato, mentre la qualità del platino garantisce durata e resistenza nel tempo. Perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile.
| Numero d'ordine | 603835 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,341.91
Anello del partner Platino 950—
$2,341.91




Description
- Made in Austria
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in platino 950, dal design elegante e moderno. La superficie satinata dona un tocco sofisticato, mentre la qualità del platino garantisce durata e resistenza nel tempo. Perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile.
| Numero d'ordine | 603835 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















