✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in platino 950, caratterizzato da una linea sinuosa e lucida. Un simbolo di amore eterno, realizzato con materiali pregiati per una durata senza tempo. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 598480 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,753.49
$613.72



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in platino 950, caratterizzato da una linea sinuosa e lucida. Un simbolo di amore eterno, realizzato con materiali pregiati per una durata senza tempo. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 598480 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















