✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, design elegante con superficie martellata e finitura opaca. Simbolo di amore e impegno, offre resistenza e brillantezza assoluta. Perfetto per celebrare un legame speciale con un gioiello raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 593126 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,400.44
$490.15

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, design elegante con superficie martellata e finitura opaca. Simbolo di amore e impegno, offre resistenza e brillantezza assoluta. Perfetto per celebrare un legame speciale con un gioiello raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 593126 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















