✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale semplice ed elegante, realizzata in pregiato platino 950. Il design classico e senza tempo rende questo anello perfetto per celebrare l’unione di due cuori. Resistente e prezioso, un simbolo di amore duraturo e impegno sincero.
| Numero d'ordine | 589521 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,224.22
$778.48

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale semplice ed elegante, realizzata in pregiato platino 950. Il design classico e senza tempo rende questo anello perfetto per celebrare l’unione di due cuori. Resistente e prezioso, un simbolo di amore duraturo e impegno sincero.
| Numero d'ordine | 589521 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















