✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in platino 950 dal design elegante e moderno. Perfetta per simboleggiare un legame eterno, questa fede offre un’eccezionale resistenza e una lucentezza unica nel tempo. Ideale per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 586965 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,577.28
$902.05


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in platino 950 dal design elegante e moderno. Perfetta per simboleggiare un legame eterno, questa fede offre un’eccezionale resistenza e una lucentezza unica nel tempo. Ideale per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 586965 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















