✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, dal design elegante e sobrio. La sua finitura satinata è enfatizzata da una sottile linea lucida centrale, simbolo di unione e perfezione. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 586963 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,753.49
$613.72

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, dal design elegante e sobrio. La sua finitura satinata è enfatizzata da una sottile linea lucida centrale, simbolo di unione e perfezione. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 586963 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















