✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, caratterizzato da un design elegante con superficie parzialmente satinata e lucida, simbolo di un legame unico e duraturo. Un gioiello raffinato e senza tempo, ideale per celebrare l'amore e la complicità tra due persone.
| Numero d'ordine | 586929 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $551.94
Originale: $1,576.96
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,576.96
$551.94




Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, caratterizzato da un design elegante con superficie parzialmente satinata e lucida, simbolo di un legame unico e duraturo. Un gioiello raffinato e senza tempo, ideale per celebrare l'amore e la complicità tra due persone.
| Numero d'ordine | 586929 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















