✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in platino 950, dal design sobrio e raffinato. La sua superficie lucida e la qualità del metallo prezioso garantiscono una durata nel tempo e un tocco di classe per celebrare l'amore eterno. Perfetta per coppie che cercano semplicità e stile in un gioiello prezioso.
| Numero d'ordine | 586923 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,341.60
$469.56





Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in platino 950, dal design sobrio e raffinato. La sua superficie lucida e la qualità del metallo prezioso garantiscono una durata nel tempo e un tocco di classe per celebrare l'amore eterno. Perfetta per coppie che cercano semplicità e stile in un gioiello prezioso.
| Numero d'ordine | 586923 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















