✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in platino 950 dal design elegante e contemporaneo. Questo anello di alta qualità è perfetto per simboleggiare l’unione e il legame speciale tra due persone, grazie alla sua resistenza e lucentezza senza pari. Un simbolo eterno di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 563066 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner Platino 950—
$1,930.01
$675.50

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in platino 950 dal design elegante e contemporaneo. Questo anello di alta qualità è perfetto per simboleggiare l’unione e il legame speciale tra due persone, grazie alla sua resistenza e lucentezza senza pari. Un simbolo eterno di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 563066 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















