✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, dal design elegante e moderno. La finitura satinata è impreziosita da una sottile linea centrale lucida che crea un contrasto raffinato. Perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile e sobrietà.
| Numero d'ordine | 551448 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,694.96
$943.24



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in platino 950, dal design elegante e moderno. La finitura satinata è impreziosita da una sottile linea centrale lucida che crea un contrasto raffinato. Perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile e sobrietà.
| Numero d'ordine | 551448 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















