✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in platino 950, dal design moderno con una superficie opaca e una sottile linea lucida che ne accentua la forma elegante. Perfetta per celebrare un amore eterno con stile e raffinatezza. Resistente e di alta qualità, un simbolo duraturo di unione.
| Numero d'ordine | 546389 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,046.21
Originale: $2,989.17
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,989.17
$1,046.21



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in platino 950, dal design moderno con una superficie opaca e una sottile linea lucida che ne accentua la forma elegante. Perfetta per celebrare un amore eterno con stile e raffinatezza. Resistente e di alta qualità, un simbolo duraturo di unione.
| Numero d'ordine | 546389 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















