✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in platino 950, un simbolo di eleganza e durabilità. La sua finitura lucida mette in risalto la bellezza del materiale prezioso. Questo anello è progettato per offrire comfort e stile, perfetto per ogni occasione. Scegli un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 544925 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $3,401.06
Anello del partner Platino 950—
$3,401.06


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in platino 950, un simbolo di eleganza e durabilità. La sua finitura lucida mette in risalto la bellezza del materiale prezioso. Questo anello è progettato per offrire comfort e stile, perfetto per ogni occasione. Scegli un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 544925 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















