✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in platino 950, dal design elegante e moderno. La finitura satinata dona un aspetto raffinato e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Un gioiello prezioso, resistente e adatto a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 544434 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,541.97
Anello del partner Platino 950—
$2,541.97


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in platino 950, dal design elegante e moderno. La finitura satinata dona un aspetto raffinato e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Un gioiello prezioso, resistente e adatto a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 544434 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















