✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello realizzato in platino 950, caratterizzato da un design elegante e minimalista. Questo gioiello, resistente e duraturo, si adatta perfettamente a ogni occasione, rendendolo un'ottima scelta per chi cerca un accessorio di qualità. La finitura lucida mette in risalto il materiale prezioso, ideale per un look raffinato.
| Numero d'ordine | 543582 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$819.67
Originale: $2,341.91
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,341.91
$819.67

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello realizzato in platino 950, caratterizzato da un design elegante e minimalista. Questo gioiello, resistente e duraturo, si adatta perfettamente a ogni occasione, rendendolo un'ottima scelta per chi cerca un accessorio di qualità. La finitura lucida mette in risalto il materiale prezioso, ideale per un look raffinato.
| Numero d'ordine | 543582 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















