✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in platino 950 dal design semplice e raffinato. Questo anello da uomo rappresenta un simbolo eterno di amore e unione, caratterizzato da una finitura opaca elegante e una forma confortevole. Perfetto per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 529274 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $737.29
Originale: $2,106.54
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,106.54
$737.29

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in platino 950 dal design semplice e raffinato. Questo anello da uomo rappresenta un simbolo eterno di amore e unione, caratterizzato da una finitura opaca elegante e una forma confortevole. Perfetto per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 529274 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















