✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in platino 950, dal design sobrio e moderno. La sua finitura opaca conferisce un aspetto elegante e raffinato, perfetto come simbolo di un legame speciale e duraturo. Un gioiello di alta qualità, resistente e senza tempo.
| Numero d'ordine | 525285 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $716.69
Originale: $2,047.70
-65%Anello del partner Platino 950—
$2,047.70
$716.69

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in platino 950, dal design sobrio e moderno. La sua finitura opaca conferisce un aspetto elegante e raffinato, perfetto come simbolo di un legame speciale e duraturo. Un gioiello di alta qualità, resistente e senza tempo.
| Numero d'ordine | 525285 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















