✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 3 pietra, tw-vsi
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 3 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro 750 bicolore, combinando oro rosa e oro bianco. Tre diamanti incastonati con raffinata precisione esaltano il design moderno e sofisticato, perfetto come simbolo di un legame speciale o come gioiello di prestigio per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544950 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,227.44
Originale: $3,506.98
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 3 pietra, tw-vsi—
$3,506.98
$1,227.44



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro 750 bicolore, combinando oro rosa e oro bianco. Tre diamanti incastonati con raffinata precisione esaltano il design moderno e sofisticato, perfetto come simbolo di un legame speciale o come gioiello di prestigio per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544950 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















