✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante realizzata in oro 750, combinando il caldo rosso oro con il moderno bianco oro. Il design sofisticato unisce superfici lucide e opache per un effetto unico e raffinato, simbolo perfetto di un legame duraturo e speciale.
| Numero d'ordine | 572439 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,812.64
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$2,812.64





Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante realizzata in oro 750, combinando il caldo rosso oro con il moderno bianco oro. Il design sofisticato unisce superfici lucide e opache per un effetto unico e raffinato, simbolo perfetto di un legame duraturo e speciale.
| Numero d'ordine | 572439 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















