✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro 750 bicolore, combinazione raffinata di oro rosa e oro bianco. Design moderno con finitura lucida e satinata che crea un contrasto armonioso. Perfetta per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo di una coppia.
| Numero d'ordine | 544949 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,107.99
Originale: $3,165.69
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$3,165.69
$1,107.99



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro 750 bicolore, combinazione raffinata di oro rosa e oro bianco. Design moderno con finitura lucida e satinata che crea un contrasto armonioso. Perfetta per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo di una coppia.
| Numero d'ordine | 544949 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















