✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosso 750 con inserto in carbonio dal design moderno e raffinato. Un diamante incastonato dona un tocco di luce preziosa, rendendo questo anello perfetto come fede nuziale o anello di coppia elegante e unico.
| Numero d'ordine | 606527 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,986.23
Originale: $8,532.08
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si—
$8,532.08
$2,986.23



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosso 750 con inserto in carbonio dal design moderno e raffinato. Un diamante incastonato dona un tocco di luce preziosa, rendendo questo anello perfetto come fede nuziale o anello di coppia elegante e unico.
| Numero d'ordine | 606527 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















