✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro rosso 750, impreziosito da un inserto in carbonio con raffinato motivo ondulato. Un design moderno e maschile che unisce eleganza e resistenza, ideale come fede per coppie che cercano un simbolo unico e distintivo.
| Numero d'ordine | 606526 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,862.66
Originale: $8,179.02
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio—
$8,179.02
$2,862.66



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro rosso 750, impreziosito da un inserto in carbonio con raffinato motivo ondulato. Un design moderno e maschile che unisce eleganza e resistenza, ideale come fede per coppie che cercano un simbolo unico e distintivo.
| Numero d'ordine | 606526 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















