✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in carbonio nero con striscia centrale in oro rosa. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare l'amore duraturo. Un mix unico di materiali preziosi e stile contemporaneo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 565349 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in carbonio nero con striscia centrale in oro rosa. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare l'amore duraturo. Un mix unico di materiali preziosi e stile contemporaneo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 565349 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















