✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 750 e carbonio nero. La combinazione di materiali pregiati e il design moderno rendono questo anello un simbolo unico di amore e stile. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 562408 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,437.51
Originale: $4,107.16
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, Carbonio—
$4,107.16
$1,437.51

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 750 e carbonio nero. La combinazione di materiali pregiati e il design moderno rendono questo anello un simbolo unico di amore e stile. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 562408 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















