✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosso 750, dal design semplice ed elegante. La superficie satinata dona un aspetto raffinato, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo. Ideale per coppie che cercano un gioiello classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 593108 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $819.67
Originale: $2,341.91
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati—
$2,341.91
$819.67

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosso 750, dal design semplice ed elegante. La superficie satinata dona un aspetto raffinato, perfetto per simboleggiare l’unione e l’amore duraturo. Ideale per coppie che cercano un gioiello classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 593108 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















