✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro rosso 750, simbolo eterno di amore e unione. Il design classico e la finitura lucida rendono questo anello perfetto per celebrare ogni momento speciale in coppia. Comfort e qualità Made in Italy in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 593048 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,635.80
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati—
$1,635.80


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro rosso 750, simbolo eterno di amore e unione. Il design classico e la finitura lucida rendono questo anello perfetto per celebrare ogni momento speciale in coppia. Comfort e qualità Made in Italy in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 593048 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















