✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa, con una superficie sabbiata e una delicata linea incisa che ne esalta la raffinatezza. Un simbolo perfetto di unione e amore, ideale per chi cerca un design moderno e sofisticato. Confortevole e resistente.
| Numero d'ordine | 589587 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$799.07
Originale: $2,283.07
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati—
$2,283.07
$799.07


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa, con una superficie sabbiata e una delicata linea incisa che ne esalta la raffinatezza. Un simbolo perfetto di unione e amore, ideale per chi cerca un design moderno e sofisticato. Confortevole e resistente.
| Numero d'ordine | 589587 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















