✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 750, dal design classico e raffinato. La sua superficie lucida esalta l'eleganza del metallo prezioso, simbolo di amore e unione. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 572968 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati—
$2,930.33
$1,025.62




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 750, dal design classico e raffinato. La sua superficie lucida esalta l'eleganza del metallo prezioso, simbolo di amore e unione. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 572968 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















