✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, 500 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosso 750 e palladio 500 con un diamante incastonato. Design raffinato con contrasto tra la lucentezza dell’oro rosso e la finitura opaca del palladio. Perfetto come anello di coppia o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 572969 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, 500 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si—
$2,459.59
$860.86



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosso 750 e palladio 500 con un diamante incastonato. Design raffinato con contrasto tra la lucentezza dell’oro rosso e la finitura opaca del palladio. Perfetto come anello di coppia o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 572969 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















