✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, 500 Palladio
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza e modernità si uniscono in questo anello da coppia, realizzato in oro rosso 750 e palladio 500. La combinazione di materiali pregiati e la finitura particolare rendono questo gioiello unico, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 572970 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $819.67
Originale: $2,341.91
-65%Anello del partner Oro rosso 750/18 carati, 500 Palladio—
$2,341.91
$819.67



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza e modernità si uniscono in questo anello da coppia, realizzato in oro rosso 750 e palladio 500. La combinazione di materiali pregiati e la finitura particolare rendono questo gioiello unico, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 572970 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















