✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con finitura unica, impreziosito da un diamante scintillante. Il design moderno è arricchito dall'interno in oro rosso 585, che dona calore e raffinatezza. Perfetto come simbolo di un legame speciale e duraturo.
| Numero d'ordine | 591762 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $638.43
Originale: $1,824.10
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si—
$1,824.10
$638.43


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con finitura unica, impreziosito da un diamante scintillante. Il design moderno è arricchito dall'interno in oro rosso 585, che dona calore e raffinatezza. Perfetto come simbolo di un legame speciale e duraturo.
| Numero d'ordine | 591762 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















