✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello per partner in oro rosso 585, caratterizzato da un design elegante e moderno. Realizzato con carbonio resistente, è adornato con un diamante da 0,05 ct. La combinazione dei materiali offre durabilità e stile. Perfetto per simboleggiare un legame speciale. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 589672 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,355.13
Originale: $3,871.80
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si—
$3,871.80
$1,355.13

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello per partner in oro rosso 585, caratterizzato da un design elegante e moderno. Realizzato con carbonio resistente, è adornato con un diamante da 0,05 ct. La combinazione dei materiali offre durabilità e stile. Perfetto per simboleggiare un legame speciale. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 589672 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















