✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosso 585, con inserto in carbonio e cinque diamanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unisce materiali preziosi e stile unico per celebrare il vostro legame speciale.
| Numero d'ordine | 585199 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $885.57
Originale: $2,530.20
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$2,530.20
$885.57


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosso 585, con inserto in carbonio e cinque diamanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unisce materiali preziosi e stile unico per celebrare il vostro legame speciale.
| Numero d'ordine | 585199 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















