✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna realizzata in oro rosa 585, impreziosita da una superficie in carbonio dalla texture unica e da un brillante diamante incastonato. Un simbolo raffinato e moderno di amore e unione, perfetto per chi cerca un design contemporaneo con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 591739 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $428.37
Originale: $1,223.91
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si—
$1,223.91
$428.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna realizzata in oro rosa 585, impreziosita da una superficie in carbonio dalla texture unica e da un brillante diamante incastonato. Un simbolo raffinato e moderno di amore e unione, perfetto per chi cerca un design contemporaneo con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 591739 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















